Proveedores

Servicios Logísticos

Centro de Distibución

Guatemala


Héctor Elías Hernández
Subgerente SAC y Proveedores Guatemala
Hector.hernandez1@walmart.com

El Salvador


Leonardo Renderos
Subgerente SAC y Proveedores El Salvador
leonardo.renderos@walmart.com

Honduras


Nelly Raquel Velasquez
Subgerente SAC y Proveedores Honduras
nelly.velasquez@walmart.com

Nicaragua


Jessica Hernández Ruiz
Subgerente SAC y Proveedores Nicaragua
Jessica.hernandez2@walmart.com

Costa Rica


Rosibel Herrera Agüero
Gerente Regional Costa Rica
rosibel.herrera@walmart.com

Rocío Gamboa Rodriguez
Subgerente SAC y Proveedores Costa Rica
rocio.gamboa@walmart.com

Resutido

Guatemala


Rodolfo Payes
Gerente de País Guatemala - Abarrotes
Rodolfo.Payes@walmart.com

Erick Bajan
Gerente de País Guatemala - Consumo
Erik.Bajan@walmart.com

El Salvador


Violeta Rosales
Gerente de País El Salvador
Violeta.Rosales@walmart.com

Honduras


Alan Oliva
Gerente de País Honduras - Abarrotes y Consumo
Allan.Oliva@walmart.com

Nicaragua


Maria Castro
Gerente de País Nicaragua - Abarrotes y Consumo
Maria.Castro3@walmart.com

Costa Rica


Patricia Arguedas
Gerente de País Costa Rica - Abarrots
Patricia.Arguedas0@walmart.com

Yader Ruiz
Resurtidor Costa Rica - Consumo
Yader.Ruiz@walmart.com

Logística

Guatemala


Ricardo Alvarado
Gerente de Logística Guatemala
Ricardo.Alvarado@walmart.com

El Salvador


Milton Jimenez
Gerente de Logística El Salvador
Jorge.Jimenez@walmart.com

Honduras


Miguel Quintanilla
Gerente de Logística Honduras
Miguel.Quintanilla@walmart.com

Alex Amaya
Gerente de Logística Honduras (San Pedro Sula)
Alex.Amaya@walmart.com

Nicaragua


Oscar Rodriguez
Gerente de Logística Nicaragua
Oscar.Rodriguez@walmart.com

Costa Rica


Pedro Gonzalez
Gerente de Logística Costa Rica
Pedro.Gonzalez@walmart.com

top